«Лучшее новогоднее оформление корпуса»

В преддверии нового года в нашем интернате были подведены итоги смотра-конкурса, который проходил с 5 декабря по 26 декабря 2022 года «Лучшее новогоднее оформление корпуса».

Все сотрудники постарались на славу и обычные комнаты к новогодним праздникам стали волшебные.

Украшение корпуса – это увлекательное занятие не только для сотрудников, но и для подопечных. Получатели социальных услуг всегда радуются красивым и новым поделкам, а сотрудники проявляют свой творческий потенциал, помогают вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что использовали наши ребята в качестве украшений для своего корпуса.

27 декабря 2022 года конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление корпуса» победители были награждены пирогами, а все участники получили поощрительные сладкие призы.

Создание праздничной атмосферы в новогодние праздники, общее новогоднее оформление помещений  подарило всем участникам массу позитивных эмоций, сотворило настоящую новогоднюю сказку. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!

Большое спасибо всем, кто принял участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *