День медицинского работника

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника.

В преддверии этого дня, 17 июня 2022 года, прошло торжественное мероприятие приуроченное к этому празднику и в клубе Бахчисарайского психоневрологического интерната. Началось оно с приветственного слова директора учреждения – Юрия Анатольевича Воронцова. Он поздравил коллег с наступающим праздником, поблагодарил засамоотверженный труд и верность выбранной профессии. Пожелал здоровья и семейного благополучия.

За многолетний и добросовестный труд, преданность своему делу, и в связи с профессиональным праздником в торжественной обстановке были награждены лучшие медицинские работники Бахчисарайского психоневрологического интерната.

С праздничной концертной программой, наших медицинских работников, приехал поздравить коллектив Бахчисарайской детской музыкальной школы. Прекрасные выступления талантливых учеников аккордеонистов Дмитрия Савина, Арифовой Сибилы, Ахмедшина Ралифа саксофониста Курмаева Эрнеста, произвели на сотрудников неизгладимое впечатление и благоприятно повлияли на атмосферу праздника в целом. Эффектным выступлением на скрипке и балалайке порадовали музыкальные руководители Хайбулаева Альфина Эреджеповна, Кучер Андрей Иванович и концертмейстер Кучер Оксана Валерьевна, виртуозное звучание этих инструментов вызвало бурю ярких эмоций.

После завершения праздничного мероприятияученики музыкальной школы подарили небольшой концерт и нашим подопечным. Все присутствующие слушали с огромным, неослабевающим интересом и вниманием. Представленные музыкальные произведения прозвучали очень тепло, насыщенно и эмоционально. Ребята поблагодарили исполнителей бурными аплодисментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *