В преддверии светлого праздника Победы, 9 мая, в стенах ГБУ РК «БПИ» расцвел настоящий творческий сад! Наши подопечные с трепетом и вдохновением приняли участие в мастер-классе по созданию поздравительных открыток, посвященных этому знаменательному дню.
Каждый участник смог раскрыть свой творческий потенциал и создать уникальную открытку, вложив в нее частичку своей души и благодарности. Столы, усыпанные разноцветной бумагой, блестками, лентами и вырезками, превратились в настоящие мастерские маленьких художников. Одни, словно ювелиры, кропотливо вырезали алые звезды и гвоздики, другие, подобно искусным каллиграфам, выводили трогательные поздравления ветеранам.
Завершился мастер-класс настоящим фейерверком эмоций! Гордость за созданные своими руками шедевры, радость от общения и предвкушение праздника – все это отражалось в сияющих глазах наших подопечных. Эти открытки, наполненные теплом и искренностью, станут драгоценным подарком для ветеранов, символом благодарности за мирное небо над головой. И пусть каждая открытка, созданная в этот день, будет маленьким лучиком света, освещающим великий праздник Победы!