Как много он значит для наших ребят, с каким нетерпением они ждут встречи с новыми героями! Ведь кукла может всё или почти всё. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает и  корректирует  поведение подопечных.

Сегодня ребята, затаив дыхание, ожидали начало представления. На фоне веселой музыки один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые куклы. Интересная сказочная  история «Морозко»  зачаровала наших получателей социальных услуг. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это погрузило ребят в увлекательное путешествие, в мир театрального искусства. И конечно оставило только положительные эмоции. Ребята внимательно слушали и следили за действиями кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, долго аплодировали им.

Спектакль ребяткам очень понравился, ведь каждое представление это маленькое чудо, а для ребят любого возраста необходима сказка и чудеса. Мы с радостью будем ждать новые встречи с прекрасными постановками!

Благодарим сотрудников «КРЫМСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ» за предоставленную возможность благотворительного посещение потрясающего театрального представления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *