Спортивный турнир «Спорт-это жизнь»

30 ноября-1 декабря 2017 года состоялся спортивный турнир «Спорт-это жизнь» в г. Евпатории пгт. Заозерный, среди интернатных учреждений.

В спартакиаде приняли участие 4 команды – Бахчисарайский психоневрологический интернат, Белогорский психоневрологический интернат, Красногвардейский психоневрологический интернат и Соколиновский психоневрологический интернат. Соревнования проходили по минифутболу, шахматам и шашкам , теннису. В первый день соревнований  наша  команда встретилась с командой Красногвардейского интерната по футболу и победила со счетом 8 : 1. По настольному теннису в составе Калинина Андрея и Дергачева Сергея стали победителями турнира и заняли 1 место.

На второй день соревнований наша  футбольная команда в финале встретилась с командой  Белогорского интерната, матч закончился со счетом 0:0,  но по сумме очков мы заняли 1 место!!!

Команда шахматистов в составе Сытник Николай и Шоха Сергей – заняли призовое 3 место!!!